Наверх
761-71-71 МТС/Velcom/Life

Каталог товаров

Надувной детский бассейн Intex 58431 Soft Side

52 р. 80 к.

Цена за наличный расчет


В наличии

в кредит - условия

Позвонить
КартаFun

КартаFun

Рассрочка на 3 месяца по картам: "Халва max", "FUN", "Карта Покупок", "Магнит", "Смарт карта"

Карта Магнит

Карта Магнит

Рассрочка на 3 месяца по карте Магнит

Карта Халва

Карта Халва

Рассрочка на 2 месяца по картам: "Халва"

Карта Покупок

Карта Покупок

Рассрочка на 3 месяца по карте "Карта Покупок"

Карта Черепаха

Карта Черепаха

Рассрочка на 8 месяцев по карте "Черепаха"

Краткое описание:
детский, надувной, круглая форма, 808л
Доставка
Купить товар можно с доставкой в любой город Беларуси: Минск, Витебск, Могилев, Гомель, Брест, Гродно, Борисов, Солигорск, Молодечно, Орша, Новополоцк, Бобруйск, Мозырь, Барановичи, Пинск, Лида и др.

Гарантийный срок на изделия марок INTEX – 6 месяцев. Оплата картами рассрочек (Халва, Карта покупок, Магнит, КартаFUN, Черепаха). Низкие цены. Большой выбор моделей. Доставим в любой город Беларуси. Самовывоз. Полная предпродажная проверка.


Надувной детский бассейн Intex 58431 "Летающая тарелка" 188х46 см

Детский надувной бассейн Intex 58431 любимец детворы от 3-х до 6-ти лет. Фантастический дизайн и необычный орнамент стенок бассейна с эффектом "синий металлик" превращает изделие из ПВХ в объект внеземной цивилизации. Дизайнеры фирмы Intex (Интекс) сделали чудо! Стильная форма бассейна является образцом дизайна детских надувных бассейнов. Завораживающий вид и прекрасный мягкий винил не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Да и размеры чаши позволяют принимать водные процедуры детям и взрослым одновременно.

Бассейн Интекс 58431 выполнен в виде 3-х воздушных камер со сливным клапаном в днище. Бассейн надувной для деток от 3 до 8 лет.

Внимание! Для эксплуатации бассейна Вам понадобится:

 Насос для накачивания
Чтобы накачать бассейн, Вам понадобится насос. Например, ручной, ножной, или электрический.

Рекомендуем приобрести:

✓ Подстилка для бассейна
Подстилка защищает дно чаши бассейна от загрязнений и гниения. Создаёт отбортовку для бассейна, тем самым предотвращает образование грязной лужи вокруг бассейна. Так же в какой-то степени защищает дно чаши от повреждений. 

Характеристики:

Размер: 188x46 см
Глубина воды: 30 см
Объем: 790 литров
Материал: винил 0,25/0,20 мм
Возрастные рекомендации: от 2 лет

Комплектация:
Бассейн - 1 шт
Заплатка - 1 шт

Упаковка
Размер упаковки: 31x36x9 см
Вес: 2,9 кг

Покупка в кредит Как это сделать?
Срок Ежемесячно Итого
0 мес (0 платежей)
6 мес (5 платежей)
9 мес (8 платежей)
12 мес (11 платежей)
18 мес (17 платежей)
24 мес (23 платежа)
Получить консультацию для покупки в кредит можно по телефонам:
С этим товаром покупают
Похожие товары смотреть все

Отзывы ()

  1. belarus78 03 июня 2016, 10:48 #
    Покупал его в 2006 г., для дочки и для себя после баньки на даче занырнуть, пользуюсь до сих пор. Форму держит нормально, главное накачать все три контура по плотнее. Всем доволен, ну если только глубина для меня маловата, но это же детский бассейн. Одна дырочка появилась, да и то благодаря отцу и палке с гвоздем которую он нес :) заклеил заплаткой и все ОК. Да наливать воду долговато, так её и надо что бы 2 кольца заполнить около 800 литров, ну еще дольше вычерпывать ведром :) Но как говорится за удовольствие надо платить ;)

    Оценка:

    1. Ярослав 09 июля 2012, 19:07 #
      Купил для дочки (1 год). Бассейн реально большой, я с женой с легкостью в него легли :).
      Попользовавшись 3 недели (3 раза на выходные), скажу что с выбором ошибся. Бассейн больше всего понравился соседским детям по которым 4-8 лет. Вот им в нем весело плескаться. А для моей малышки он большой, даже если не напускать много воды.
      Вообще размер - это главная проблема - напускать воду долго (около часа), греется вода долго - пол дня при +30 на улице. Через двое суток вода уже начинает "зацветать" - т.е. бассейн становится скользкий внутри, на третий день уже заметно покрывается слизью. Приходится спускать и мыть. Спускать опять же неудобно, воды много, слив снизу и спускается очень медленно. А один раз даже за ночь не спустился - сливная пробка плотно легла на землю - и воде не было куда течь. К тому же пока в бассейне больше 5 см воды - его практически невозможно передвинуть, или поднять и вывернуть воду потому что он очень тяжелый и его можно порвать.

      Оценка:

      Оставить комментарий

      Обратный звонок
      Сравнить (0)