Наверх
761-71-71 МТС/Velcom/Life
Специальные цены

Телевизор Philips 43PFS4132/12

Телевизор Philips 43PFS4132/12 874 р. 00 к.

799 р. 00 к.

Телевизор Panasonic TX-32ES400E

Телевизор Panasonic TX-32ES400E 660 р. 00 к.

532 р. 00 к.

Телевизор Samsung UE43MU6199U

Телевизор Samsung UE43MU6199U 1 194 р. 00 к.

1 042 р. 00 к.

Отзывы о магазине

Евгений 07 мая 2018, 18:42

Отличный магазин, очень приятные цены. Заказывал xiaomi mi book air 13.3. Ноутбук оказался с дефектом системы охлаждения — детская болезнь этих ноутбуков, но ребята без вопросов по гарантии все исправили.…

Андрей 06 мая 2018, 13:37

Сам из Бобруйска.Заказывал в данном магазине телевизор самсунг.Покупкой очень доволен!!! В планах была модель 55ue6100u, но в наличии не оказалось, под заказ.В итоге, с поставщиками были проблемы и мне…

Все отзывы о магазине

Какую технику вы планируете приобрести этим летом?

Всего голосов: 399

Бесплатная доставка техники по Беларуси!

Доставка товара по Беларуси:

  • на сумму от 100 бел. руб. - БЕСПЛАТНО!
  • до 100 бел. руб. - доставка 6 бел. руб.

Привезем в удобное для Вас время, без задержек и опозданий.

Бесплатная доставка осуществляется во все населенные пункты, приведенные в таблице.

Не нашли интересующий ваш город?

Свяжитесь с нами по телефонам МТС +375 29 761-71-71, Velcom +375 44 761-71-71, Life +375 25 761-71-71 для уточнения информациии.

Доставка в населенные пункты отсутствующие в графике может осуществляться за дополнительную плату!

Город Область          
Антополь Брестская вт ср     сб
Барановичи Брестская вт ср чт пт сб
Барань Витебская вт ср чт пт сб
Бегомль Витебская вт ср чт пт сб
Белоозерск Брестская   ср чт  
Белынычи Могилевская вт   чт пт  
Береза Брестская   ср чт   сб
Березино Минская вт   чт пт  
Бешенковичи Витебская вт ср чт пт сб
Бобруйск Могилевская вт ср чт пт сб
Борисов Минская вт ср чт пт сб
Боровуха Витебская     чт пт сб
Брагин Гомельская   ср     сб
Браслав Витебская вт        
Брест Брестская вт ср чт пт сб
Быхов Могилевская         сб
Верхнедвинск Витебская вт        
Видзы Витебская вт        
Вилейка Минская вт       сб
Витебск Витебская вт ср чт пт сб
Волковыск Гродненская вт ср   пт сб
Воложин Минская вт ср чт пт сб
Ганцевичи Брестская         сб
Глубокое Витебская вт       сб
Глуск Могилевская         сб
Гомель Гомельская вт ср чт пт сб
Горки Могилевская     чт   сб
Городея Минская вт     пт сб
Городок Витебская вт        
Гродно Гродненская вт ср чт пт сб
Дзержинск Минская вт ср чт пт сб
Докшицы Витебская вт       сб
Дрогичин Брестская вт ср чт пт сб
Дружный, Пуховичский р-н Минская вт ср чт пт сб
Дубровно, Витебская обл. Витебская     чт   сб
Дятлово Гродненская вт ср   пт сб
Ельск Гомельская       пт  
Жабинка Брестская вт ср чт пт сб
Житковичи Гомельская         сб
Жлобин Гомельская вт ср чт пт сб
Жодино Минская вт ср чт пт сб
Заславль Минская вт ср чт пт сб
Зельва Гродненская вт ср   пт сб
Иваново Брестская вт ср чт пт сб
Ивацевичи Брестская   ср чт   сб
Ивье Гродненская вт ср чт пт сб
Калинковичи Гомельская вт ср чт пт сб
Каменец Брестская       пт  
Кировск Могилевская вт   чт   сб
Клецк Минская вт ср чт   сб
Климовичи Могилевская   ср     сб
Кобрин Брестская вт ср чт пт сб
Копыль Минская   ср     сб
Кореличи Гродненская вт ср   пт сб
Костюковичи Могилевская   ср     сб
Краснополье Могилевская   ср     сб
Красносельский, Волковыский р-н Гродненская вт ср   пт сб
Кричев Могилевская   ср     сб
Крупки Минская вт ср чт пт сб
Лельчицы Гомельская       пт  
Лепель Витебская вт ср чт пт сб
Лида Гродненская вт ср чт пт сб
Логишин Брестская         сб
Логойск Минская вт ср чт пт сб
Лоев Гомельская   ср     сб
Лунинец Брестская вт       сб
Любань Минская         сб
Ляховичи Брестская вт ср чт    
Марьина Горка Минская вт ср чт пт сб
Микашевичи Брестская вт       сб
Миоры Витебская вт        
Мир Гродненская вт ср   пт сб
Могилев Могилевская вт ср чт пт сб
Мозырь Гомельская вт ср чт пт сб
Молодечно Минская вт ср чт пт сб
Мосты Гродненская вт ср чт пт сб
Мстиславль Могилевская   ср     сб
Мядель Минская вт       сб
Наровля Гомельская       пт  
Нарочь Минская вт       сб
Негорелое, Дзержинский р-н Минская вт ср чт пт сб
Несвиж Минская вт ср чт   сб
Новогрудок Гродненская вт ср   пт сб
Новолукомль Витебская     чт    
Новоельня Гродненская вт ср   пт сб
Новополоцк Витебская вт ср чт пт сб
Озаричи Гомельская вт       сб
Орша Витебская вт ср чт пт сб
Осиповичи Могилевская вт ср чт пт сб
Островец Гродненская       пт  
Ошмяны Гродненская       пт  
Петриков Гомельская         сб
Пинск Брестская вт ср чт пт сб
Плещеницы Минская вт ср чт пт сб
Полоцк Витебская вт ср чт пт сб
Поставы Витебская вт       сб
Пружаны Брестская вт     пт  
Пуховичи Минская вт ср чт пт сб
Радошковичи Минская вт ср чт пт сб
Речица Гомельская вт ср чт пт сб
Рогачев Гомельская вт ср чт пт сб
Ружаны Брестская вт     пт  
Светлогорск Гомельская вт ср чт пт сб
Свислочь, Пуховичский р-н Минская вт ср чт пт сб
Сенно Витебская вт     пт  
Скидель Гродненская вт ср чт пт сб
Славгород Могилевская   ср     сб
Слоним Гродненская вт     пт  
Слуцк Минская вт ср чт пт сб
Смиловичи, Червенский р-н Минская вт   чт пт  
Смолевичи Минская вт ср чт пт сб
Сморгонь Гродненская       пт  
Солигорск Минская вт ср чт пт сб
Старобин Минская вт     пт сб
Старые дороги Минская         сб
Столбцы Минская вт ср чт пт сб
Толочин Витебская вт ср чт пт сб
Узда Минская         сб
Ушачи Витебская     чт пт  
Фаниполь Минская вт ср чт пт сб
Хойники Гомельская   ср     сб
Чашники Витебская     чт    
Чаусы Могилевская   ср     сб
Червень Минская вт   чт пт  
Чериков Могилевская   ср     сб
Шарковщина Витебская         сб
Шклов Могилевская вт ср чт пт сб
Шумилино Витебская вт ср чт пт сб
Щучин Гродненская вт ср чт пт сб