Наверх
761-71-71 МТС/Velcom/Life

Каталог товаров

Специальные цены

Отзывы о магазине

игорь 14 марта 2024, 22:38

Здравствуйте, заказал стиральную машшинуLG F2J3NS2W, доставили через три часа. Благодарю за оперативность доставки и приемлемую цену.Отличный магазин. Удачи вам!

Александр 24 февраля 2024, 11:12

Покупал 23.02.2024 Компрессор ELAND WIND 70V-2CB, быстро оформили заказ и доставку, заказал 22.02 и 23.02 он был у меня в Жлобине за 200 км от Минска, цена товара и доставки даже дешевле чем у других продавцов,…

Отзывы покупателей о магазине

Статьи


Как повесить телевизор на стену

Несколько лет назад рядовым местом для расположения телевизора была тумба или стол. С приходом ЖК устройств и не только, отличающихся тонким корпусом, появилась возможность вешать их на стену. В результате этого и экономится место на полу, и повышается обзорность просматриваемого изображения

Подробнее


Как вывести изображение на телевизор

Телевизоры, ноутбуки, телефоны - все эти устройства могут контактировать между собой, если знать, как их подключать друг к другу. Используя возможности современного Smart TV, вы сможете передавать картинку с любых девайсов на большой экран и сейчас вы узнаете, как это реализовать

Подробнее


Как подключить ноутбук к телевизору

Подключение ноутбука к телевизору через Wifi может выручить в том случае, если у вас нет HDMI разъёмов или кабеля. Оно имеет существенный недостаток: стабильность подключения напрямую зависит от вашей скорости интернета

Подробнее


Как подключить телефон или планшет к телевизору

Как подключить телефон к телевизору через WiFi? Прежде всего, на смартфон или планшет необходимо скачать и установить одно из специально разработанных приложений для соединения с беспроводным модулем

Подробнее


Как подключить телевизор к интернету

Прежде чем узнать, как подключить телевизор к интернету, важно позаботиться о наличии всех необходимых инструментов и комплектующих. Ведь успех соединения зависит не только от правильной последовательности действий, но и от типа применяемых кабелей.

Подробнее


Как настроить телевизор Сони

Фирменные телевизоры Сони являются одними из самых предпочитаемых на внутреннем рынке. Высокое качество изображения, функциональность и практичность делают данные устройства очень популярными среди отечественных граждан. Как и при покупке любой другой новой и сложной техники, встает вопрос, как настроить телевизор Сони, в частности, на прием каналов.

Подробнее


Как настроить телевизор Самсунг

Для многих владельцев настройка изображения телевизора Samsung является нелегкой задачей. В особенности, если речь идет о необходимости настраивать Смарт ТВ, которое достаточно распространено в современных устройствах.

Подробнее


Как настроить телевизор LG

Сразу после приобретения изделия возникает справедливый вопрос - как настроить каналы на телевизоре LG грамотно? Ведь, лишь в этом случае удастся просматривать любые телепередачи в желаемое время дня и ночи.

Подробнее


Настройка пульта Zala

Многие современные телевизоры поддерживают возможность синхронизации с некоторыми разновидностями пультов, которые позволяют улучшить комфортабельность и функциональность целевого использования устройств. Одной из наиболее популярных систем управления является Zala.

Подробнее


Размеры телевизоров

Приобретая телевизор, каждый из нас выбирает модель по нескольким критериям. На первом месте идет диагональ устройства. Подразумевает под собой расстояние от любого нижнего угла телевизора до параллельно расположенного верхнего.

Подробнее

Обратный звонок