Наверх
761-71-71 МТС/Velcom/Life

Каталог товаров

Раскладушка Olsa Надин с648/90

115 р. 00 к.


В наличии

Позвонить
Краткое описание:
раскладушка, сталь/полиэстер, максимальная нагрузка 120 кг, регулируемая спинка, коричневый/оранжевый/черный цвет, 73.3x197x42 см, 10.6 кг
Доставка
Купить товар можно с доставкой в любой город Беларуси: Минск, Витебск, Могилев, Гомель, Брест, Гродно, Борисов, Солигорск, Молодечно, Орша, Новополоцк, Бобруйск, Мозырь, Барановичи, Пинск, Лида и др.

Гарантия 12 месяцев. Работаем без выходных. Доставка по Минску и Беларуси. Возможен самовывоз

Раскладушка Olsa Надин с648/90

Габаритные размеры изделия (длина*ширина*высота), мм1970х733х420.
Максимальная нагрузка: 120 кг.

Каркас:
   -  материал каркаса труба стальная ф25х1,0мм;
   -  материал опоры центральной и дуг опорных труба стальная ф19х1,0мм;
   -  полимерное покрытие;
   -  пружина.
   -  тканевый настил

Матрас: ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108 – 111 г/м2, ткань полипропиленовая наполнитель крошка поролона, фиксация к каркасу осуществляется с помощью пружин.
Регулирование подголовника: 4 положения.

Размер упаковки (длина*ширина*высота), мм : 756х506х851.
Вид упаковки: коробка картонная, пакеты ПВД.

Вес изделия:
    нетто, кг – 10,6;
    брутто, кг – 22,7 (по 2 шт.)

Основные
Тип
-
-

Тип

Табурет представляет собой изделие для сидения одного человека без спинки и подлокотников.

Стул отличается от табурета наличием спинки.

Кресло – более комфортная разновидность стула, кроме того, имеет подлокотники.

Кемпинговый стол предназначен для размещения еды, рыболовных аксессуаров и т.д.

раскладушка
Материал каркаса
-
-

Материал каркаса

Стальной каркас является более прочным, но в то же время алюминиевый – более легким.

сталь
Материал сиденья
-
-

Материал сиденья

Зачастую в качестве материала сиденья в кемпинговой мебели выбирают легкие и прочные материалы, не боящиеся влаги.

полиэстер
Максимальная нагрузка
-
-

Максимальная нагрузка

Максимально допустимая нагрузка в килограммах.

120 кг
Особенности
-
-

Особенности

Регулируемая спинка предусматривает в большинстве случаев изменение ее наклона. Однако, также может быть предусмотрена подстройка по высоте, особенно если спинка имеет небольшие размеры и контактирует только с определенной частью спины сидящего человека.

Регулировка длины ножек в первую очередь предусматривается для того, чтобы адаптировать мебель под неровные поверхности, особенно при использовании ее на природе, где абсолютно ровные и горизонтальные поверхности являются редкостью. Кроме того, данная функция может также обеспечивать настройку высоты. Однако следует отметить, что диапазон такой настройки обычно ограничен, и практическое значение этой возможности применимо главным образом для столов, и то в редких случаях. Каждая ножка, как правило, может быть отрегулирована по длине отдельно.

Навес - это защитное приспособление, предназначенное для защиты головы сидящего или лежащего человека от прямых солнечных лучей.

Подголовник - приспособление, которое представляет собой мягкое утолщение, установленное на спинке изделия на уровне затылка сидящего человека, чтобы обеспечить комфортную опору для головы. Эта функция значительно повышает комфорт, однако требует тщательного подбора кресла: если расположение подголовника не соответствует росту пользователя, он может стать препятствием, вызывающим неудобства.

Полка-подставка - небольшая полка, которая устанавливается вблизи подлокотника, чтобы быть под рукой сидящего человека. На эту полку можно помещать различные небольшие предметы, которые полезно иметь в непосредственной доступности: блокнот, книгу, мобильный телефон, пакетик с закусками и другие подобные предметы.

Подстаканник предназначен для удобного и безопасного размещения стаканов и других предметов с аналогичной формой, таких как термокружки, бутылки и т.д. Важно отметить, что часто подстаканники выполняются в виде тканевых мешочков, что позволяет также помещать в них предметы, имеющие не круглую форму, например, мобильные телефоны или солнечные очки.

Карман предоставляет возможность хранить небольшие предметы в относительно закрытом месте, защищенном от внешних воздействий и посторонних глаз. Эта функция особенно полезна в случаях, когда необходимо предотвратить падение вещей на землю. Содержимое кармана не будет выдуваться ветром, а случайное выпадение предметов из него возможно только при особой невезучести (тем более, что многие карманы оснащены застежками).

Крепление для удочки является полезным в случаях, когда необходимо длительное удержание удилища в неподвижном положении. Многие рыбаки предпочитают переложить нагрузку с руки на специальную подставку в таких ситуациях. Использование специального крепления для этой цели более простое и удобное, чем создание самодельных опор из доступных материалов. Однако стоит отметить, что подобная функция рассматривается как нечто из ряда "предметов роскоши" и присутствует главным образом в специализированных рыбацких креслах, особенно в продвинутых и дорогих моделях.

Установка зонта. Функция прежде всего актуальна для столов и комплектов столов со стульями. Она позволяет дополнительно прикрепить зонт к столу, чтобы продолжать питаться даже во время осадков. Для этого в центре столешницы предусмотрено отверстие, через которое устанавливается зонт. Важно учитывать, что диаметр этого отверстия может варьироваться. Следовательно, основание (трубка) зонта должно быть совместимым: не слишком толстым, чтобы поместиться в отверстие, и не слишком узким, чтобы не болтаться.

Подножка - приспособление для опоры ног, которое используется в креслах. В шезлонгах поддержка ног уже является встроенной функцией и не требует отдельного указания. Такое устройство, с одной стороны, улучшает комфорт, но с другой стороны, оно влияет на цену, вес и габариты.

Чехол выполняет две функции. В первую очередь, они служит защитой содержимого от неблагоприятных условий, таких как пыль, осадки и тому подобное, а также предотвращает контакт с другими предметами, которые могли бы нанести повреждения как самой мебели, так и остальным вещам в чехле. Кроме того, чехол помогает хранить все комплектные предметы вместе, что снижает риск потери какого-либо из них. Это особенно удобно, когда речь идет о наборе мебели.

Ремень для переноски может быть расположен как на самой мебели, так и на чехле, и предназначен для удобной транспортировки в руках, на плече или за спиной. В любом случае он существенно облегчает перемещение мебели с одного места на другое.

регулируемая спинка
Цвет коричневый, оранжевый, черный
Размеры и вес
Ширина 73.3 см
Глубина 197 см
Высота 42 см
Вес 10.6 кг
Похожие товары смотреть все

Отзывы ()

    Оставить комментарий

    Обратный звонок
    Сравнить (0)