Наверх
761-71-71 МТС/Velcom/Life

Каталог товаров

Руль Logitech G923 для PlayStation

1 255 р. 00 к.


В наличии

Позвонить
Краткое описание:
для Sony PlayStation 5/Sony PlayStation 4/PC, педали, обратная связь
Доставка
Купить товар можно с доставкой в любой город Беларуси: Минск, Витебск, Могилев, Гомель, Брест, Гродно, Борисов, Солигорск, Молодечно, Орша, Новополоцк, Бобруйск, Мозырь, Барановичи, Пинск, Лида и др.

Гарантия 12 месяцев. Полный заводской комплект. Работаем без выходных. Бесплатная доставка по Минску. Доставка по Беларуси.


Руль Logitech G923 для PlayStation

Отмеченный множеством наград дизайн серии Logitech G модернизирован и теперь обеспечивает взаимодействие с физическим движком игры и максимально реалистичную симуляцию вождения. Ощутите работу поршневого насоса и хруст гравия, а также каждое перемещение, движение в заносе или крутом повороте!

TRUEFORCE

Эта инновационная технология обеспечивает максимально реалистичную обратную связь по усилию в режиме реального времени за счет непосредственного взаимодействия с физическим движком игры. Кроме того, существенно расширен диапазон частот обратной связи, чтобы добиться максимальной детализации и реалистичности по сравнению с моделями предыдущих поколений.

Система управления двигателем с замкнутой обратной связью

Правильно рассчитанная сила тока обеспечивает нужный крутящий момент. Усовершенствованная микропрограмма G923 полностью управляет током, который проходит через вращающие колеса двигатели, непрерывно регулируя напряжение в соответствии с результатами, полученными на основе физических параметров игры.

Дополнительное сцепление

Программируемое двойное сцепление, имитирующее настоящую систему помощи при запуске гоночного автомобиля, позволяет стартовать точнее и быстрее, чем когда-либо прежде.

Улучшенный дизайн

Благодаря новой цветовой гамме, первоклассному шлифованному металлу, автомобильному кожаному покрытию и педалям из полированной стали игровой руль G923 не отличить от настоящего. Форма соответствует наполнению — оцените преимущества встроенного маркера центрального положения и дискового регулятора.

Усовершенствованные педали

Больше отклика, повышенная точность. Модернизированная пружина имитирует работу тормозной системы, реагирующую на силу нажатия. Это создает ощущение полной реалистичности гоночного процесса. Управление можно сделать более удобным, поменяв местами накладки педалей и облегчив тем самым перегазовку.

Встроенный индикатор оборотов

В поддерживаемых играх используются встроенные цветные индикаторы тахометра. Они ясно показывают, в какие моменты стрелка тахометра пересекает красную черту, поскольку расположены прямо перед глазами.

G HUB

Обеспечивает полноценное управление симулятором. Управляйте чувствительностью руля, уровнями обратной связи по усилию и настройкой кнопок с помощью мощного игрового ПО G HUB для ПК. Оцените преимущества нескольких индивидуализированных профилей для любых игр и приложений.

Общая информация
Дата выхода на рынок 2020 г.
Основные
Тип
-
-

Тип

Разновидность игрового манипулятора или аксессуара.

руль
Совместимость
-
-

Совместимость

Совместимость с устройствами.

Sony PlayStation 5, Sony PlayStation 4, PC
Способ подключения
-
-

Способ подключения

Интерфейс подключения.

кабель USB
Профессиональное назначение
-
-

Профессиональное назначение

Некоторые устройства позиционируются производителем в качестве профессиональных. Они обычно получают больше функций, сменные части, дополнительные кнопки и переключатели. Также они могут быть выполнены из более качественных материалов по сравнению с аналогами.

-
Цвет
-
-

Цвет

Основной цвет модели.

черный
Технические характеристики
Подрулевые переключатели
-
-

Подрулевые переключатели

Наличие подрулевых переключателей для переключения скоростей.

- 2
Полный угол поворота руля
-
-

Полный угол поворота руля

Максимальный угол на который можно повернуть руль.

900 °
Блок переключения передач
-
-

Блок переключения передач

Блок переключения передач.

-
Педали
-
-

Педали

Наличие педалей.

- 3
Рычаг управления двигателем
-
-

Рычаг управления двигателем

Рычаг, которым управляется тяга двигателя.

-
Аналоговые стики
-
-

Аналоговые стики

Основная функция аналоговых стиков - ориентирование в трёхмерном пространстве.

-
Обратная связь
-
-

Обратная связь

Обратная связь усиливает активные события в момент игрового процесса (взрывы, удары и пр.) посредством работы вибромотора.

-
Детектор движения
-
-

Детектор движения

Детектор движения, позволяюет игрокам управлять персонажами игры и предметами на экране движением руки, или «указывая» что-то на экране.
Детектор движения способен определять своё положение в пространстве, а также улавливать движение и вращение в трёх плоскостях, что позволит использовать в играх новые приёмы, не требующие нажатия кнопок.

-
Подсветка -
Эргономика
-
-

Эргономика

Конструктивные особенности устройств для улучшения комфорта их использования.

кожаное покрытие руля
Функциональные особенности
Встроенный микрофон
-
-

Встроенный микрофон

Возможность записывать звук с помощью встроенного микрофона.

-
Аудиовыход -
Комплектация
Комплектация - педальный блок
- адаптер питания
- документация
Похожие товары смотреть все

Отзывы ()

    Оставить комментарий

    Обратный звонок
    Сравнить (0)