Наверх
761-71-71 МТС/Velcom/Life

Каталог товаров

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76193 Корабль Стражей

383 р. 00 к.


В наличии

Позвонить
Краткое описание:
Marvel, рекомендуемый возраст 14 лет, 1901 деталь
Доставка
Купить товар можно с доставкой в любой город Беларуси: Минск, Витебск, Могилев, Гомель, Брест, Гродно, Борисов, Солигорск, Молодечно, Орша, Новополоцк, Бобруйск, Мозырь, Барановичи, Пинск, Лида и др.

Работаем без выходных. Доставка по Минску. Доставка по Беларуси. Возможен самовывоз.


Отличный подарок для поклонников Мстителей Marvel LEGO Marvel Super Heroes 76193 Корабль Стражей

Этот набор для игры и демонстрации позволяет поклонникам выразить свою любовь к фильмам про Стражей Галактики и Мстителей Marvel.Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76193 Корабль Стражей
 

Отправьте детей в мир Marvel

Звездолет Marvel, воссозданный с вниманием к деталям, перенесет детей во вселенную приключений супергероев.
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76193 Корабль Стражей
 

 

Корабль Стражей

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76193 Корабль Стражей

Динамическая экспозиция

Регулируемый стенд позволяет расположить звездолет как угодно.

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76193 Корабль Стражей

Легкий доступ вовнутрь

Открывающаяся кабина дает доступ к новым возможностям игры.

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76193 Корабль Стражей

Множество интересного внутри

Среди классных помещений есть арсенал и даже закусочная.

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76193 Корабль Стражей
 

Максимум удовольствия от сборки

Увлекательная сборка помогает развивать творческие и когнитивные навыки у поклонников Marvel в возрасте от 14 лет.
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76193 Корабль Стражей
 

Легко сочетается с другими наборами LEGO®

В линейку LEGO® Marvel Avengers входит множество игрушек для детей, которые можно собирать и комбинировать. Каждый набор продается отдельно.

Коллекционная сборная модель звездолета Marvel
Поклонники могут воссоздать подлинные детали и потрясающий стиль одного из самых знаменитых звездолетов из фильмов про Мстителей Marvel. В открывающейся кабине найдется место для всех культовых минифигурок LEGO Marvel, входящих в комплект: Звездного Лорда, Грута, Реактивного Енота, Мантис, Тора и воина Читаури. Среди увлекательных функций можно назвать склад оружия, компьютер и то место, где герои могут перекусить кофе с пончиками. Поворачивающаяся подставка позволяет придавать звездолету нужное положение для динамичной демонстрации или бесконечных фантастических приключений. Когда приключения заканчиваются, эта модель здорово украшает интерьер.

Удивительные игрушки для сборки для юных супергероев
Наборы для сборки серии Marvel Avengers позволяют детям воссоздавать сцены из их любимых фильмов Marvel и открыть захватывающую вселенную фантастической супергеройской ролевой игры.

  • Обрадуйте ребенка, который обожает фильмы «Стражи Галактики» и «Мстители» Marvel, подарив этот потрясающий «Корабль Стражей» LEGO® Marvel (76193).
  • Содержит минифигурки Звездного Лорда, Грута, Реактивного Енота, Мантис, Тора и воина Читаури LEGO®, а также классное оружие и аксессуары.
  • Перенесите детей во вселенную фантастических приключений с этим захватывающим проектом. Когда приключения закончатся, корабль будет потрясающе смотреться на своей вращающейся подставке.
  • Уникальная модель для сборки и демонстрации станет отличным подарком на день рождения, Новый год или другой праздник для любого моделиста или поклонника вселенной Marvel в возрасте от 14 лет.
  • Размеры корабля (включая подставку): более 25 см в высоту, 36 см в длину и 59 см в ширину. Он надежно стоит на прочном вращающемся основании.
  • Все игрушки для сборки LEGO® Marvel — это высококачественные игровые наборы, дарящие юным супергероям бесконечные возможности творческой игры.
  • Все элементы LEGO®, произведенные с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам качества, поэтому они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, отлично соединяются и разъединяются.
  • Все элементы LEGO® испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их полном соответствии высоким международным стандартам безопасности.
Похожие товары смотреть все

Отзывы ()

    Оставить комментарий

    Обратный звонок
    Сравнить (0)