Наверх
761-71-71 МТС/Velcom/Life

Каталог товаров

Краскораспылитель DWT ESP05-200 T

237 р. 00 к.


В наличии

Позвонить
Краткое описание:
500 Вт, 200 мл/мин, бачок 1000 мл
Доставка
Купить товар можно с доставкой в любой город Беларуси: Минск, Витебск, Могилев, Гомель, Брест, Гродно, Борисов, Солигорск, Молодечно, Орша, Новополоцк, Бобруйск, Мозырь, Барановичи, Пинск, Лида и др.

Гарантия 12 месяцев. Работаем без выходных. Доставка по Минску. Доставка по Беларуси.


Основные
Питание
-
-

Питание

Электроинструмент может питаться как от сети, так и от аккумулятора. Достоинства и недостатки двух типов питания очевидны.

сеть
Мощность
-
-

Мощность

В электрических краскораспылителях под мощностью подразумевается потребляемая мощность электронасоса, создающего необходимое давление воздуха.

500 Вт
Производительность
-
-

Производительность

Производительность краскопульта - это скорость расхода краски или другого ЛКМ.

200 мл/мин
Рабочее давление
-
-

Рабочее давление

Диапазон значений давления на входе, на которое рассчитан инструмент. Важно, чтобы компрессор обеспечивал необходимое рабочее давление.

0.1 — 0.2 бар
Диаметр сопла
-
-

Диаметр сопла

Диаметр выходного сопла (дюзы) определяется свойствами материала, в частности, размерами его частиц. В некоторых моделях сопло имеет фиксированный диаметр, в некоторых возможно применение сменных насадок, в некоторых диаметр регулируется, что делает устройство очень универсальным.

Для покраски автомобилей базовыми красками "металлик" применяются сопла с диаметром 1.2 - 1.3 мм. Для лаков и акриловых красок рекомендуется сопло 1.4 - 1.5 мм. Для грунтовки обычно применяют сопло 1.5 - 1.8 мм, сопло большего диаметра может пригодиться для нанесения жидкой шпатлевки.

1.0 мм
Емкость бачка
-
-

Емкость бачка

Модели краскопультов с верхней и нижней подачей краски оснащены бачком. Чем больше его емкость, тем реже необходимо делать перерывы в работе для пополнения бачка.

1000 мл
Насос
-
-

Насос

Существует два варианта исполнения электрических краскораспылителей.

Краскораспылитель со встроенным насосом представляет собой цельную конструкцию, в которой насос и распылитель объединены в одном корпусе. Благодаря этому прибор получается компактным, мобильным, простым, доступным по цене. Вместе с тем мощность и производительность прибора ограничена его массогабаритными показателями. Для работы на больших площадях он не эффективен.

Краскораспылитель с выносным насосом намного производительнее благодаря оснащению крупным и мощным насосом в отдельном корпусе (обычно напольного типа). Распылительный пистолет подключается к насосу посредством шланга, иногда достаточно длинного, что увеличивает радиус действия и упрощает перемещение по участку работы. Недостаток прибора - большие габариты.

выносной
Технические характеристики
Максимальная вязкость
-
-

Максимальная вязкость

В зависимости от конструкции и рабочих параметров краскораспылители имеют определенные ограничения по вязкости используемого ЛКМ.

40 DIN
Регулировка формы факела
-
-

Регулировка формы факела

Многие модели позволяют регулировать, помимо расхода воздуха и краски, также форму и/или размер факела.

-
Регулировка подачи материала
-
-

Регулировка подачи материала

Большинство краскопультов имеют регулировку подачи материала. Как правило, соответствующий регулятор, расположенный с тыльной стороны, ограничивает движение иглы.

-
Регулировка диаметра сопла
-
-

Регулировка диаметра сопла

Некоторые модели краскопультов позволяют изменять диаметр сопла. Это позволяет использовать их для работы с различными материалами без необходимости замены сопла. В профессиональных устройствах обычно эта функция не встречается.

-
Комплектация
Комплект поставки
-
-

Комплект поставки

Комплект заводской поставки.

- Пульверизатор 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 2 шт.
- Воронка для измерения вязкости 1 шт.
- Стержень для очистки 1 шт.
- Насадка для продувки 1 шт.
- Переносной ремень 1 шт.
Размеры и вес
Вес
-
-

Вес

Вес устройства, указанный в килограммах.

2.9 кг
Похожие товары смотреть все

Отзывы ()

    Оставить комментарий

    Обратный звонок
    Сравнить (0)