Наверх
761-71-71 МТС/Velcom/Life

Каталог товаров

Специальные цены

Отзывы о магазине

Юрий 03 апреля 2024, 07:27

Лучший магазин без сарказма.
Заказал телевизор LG QNED 65QNED816RA, доставили на след день в 9:30 в подарок hdmi и бесплатная доставка в Слуцк. цена ниже рынка))
получил телевизор, заказал Стирально-сушильная…

игорь 14 марта 2024, 22:38

Здравствуйте, заказал стиральную машшинуLG F2J3NS2W, доставили через три часа. Благодарю за оперативность доставки и приемлемую цену.Отличный магазин. Удачи вам!

Отзывы покупателей о магазине

Какая марка телевизора лучше

Если вы надумали приобретать телевизор, то у вас возникнет вопрос о том, телевизор какой марки лучше. Если вам нравятся телевизоры какой-либо известной марки, то теперь стоит необходимость подобрать такую модель, которая бы соответствовала вашим запросам.

Удачный подбор экрана

Для начала вам нужно определиться с размером экрана, чтобы телевизор идеально подходил под ту комнату, в которую вы его покупаете. То есть большую роль играют габариты самой комнаты, исходя из которых и нужно подбирать размер экрана. Также можно проверить самый удобный для вас угол зрения, экспериментируя с проектором. Тогда вы точно будете знать, какой экран вам нужен. Не менее важно и разрешение экрана, чтобы изображение на нем было максимально четким и приятным для глаз.

выбираем марку телевизора

Выбор техники

Если вы уже определились, какая марка телевизора лучше для вас, то теперь вам нужно решить, какую технологию должен поддерживать телевизор вашей мечты. Сейчас самые распространенные и востребованные - это жидкокристаллические телевизоры, в которых плоский экран. Но минусом является то, что угол обзора достаточно ограничен и небольшая контрастность изображения. В плазменных моделях все обстоит иначе – контрастность там более высокая, картинка яркая и красочная. Но минусы в том, что плазменная панель выгорает очень быстро. Как вариант можно еще рассмотреть проекционную технологию телевизора, которая мало чем отличается от двух предыдущих разновидностей. Единственный минус – ограниченный угол зрения.

как выбрать телевизор

Бренды

Многие заморачиваются при выборе телевизора по поводу брендов, начитавшись различных материалов в сети и выслушав советы знакомых-обладателей той или иной марки. На самом деле все довольно просто и можно пойти путем от обратного: выбирайте необходимый функционал, а затем уже смотрите, что конкретно предлагается среди известных марок с нужным набором функций. Конечно, наиболее популярные телевизоры Samsung, LG, Sony, Panasonic чаще всего как раз и будут обладать требуемым функционалом. К слову, данные марки как раз и пользуются популярностью на нашем рынке. Но, если вам требуется просто картинка, то можно обратить внимание и на более бюджетные бренды.


Читайте также

Обратный звонок