Наверх
761-71-71 МТС/Velcom/Life

Каталог товаров

Специальные цены

Чехол Зимний для хранения качелей 240 см

Чехол Зимний для хранения качелей 240 см 155 р. 00 к.

130 р. 00 к.

Чехол Зимний для хранения качелей 220 см

Чехол Зимний для хранения качелей 220 см 150 р. 00 к.

125 р. 00 к.

Чехол Зимний для хранения качелей 200 см

Чехол Зимний для хранения качелей 200 см 145 р. 00 к.

120 р. 00 к.

Отзывы о магазине

игорь 14 марта 2024, 22:38

Здравствуйте, заказал стиральную машшинуLG F2J3NS2W, доставили через три часа. Благодарю за оперативность доставки и приемлемую цену.Отличный магазин. Удачи вам!

Александр 24 февраля 2024, 11:12

Покупал 23.02.2024 Компрессор ELAND WIND 70V-2CB, быстро оформили заказ и доставку, заказал 22.02 и 23.02 он был у меня в Жлобине за 200 км от Минска, цена товара и доставки даже дешевле чем у других продавцов,…

Отзывы покупателей о магазине

Как выбрать телевизор

В наше время телевизор является неотъемлемым атрибутом жизни для большинства людей. В данной статье будут рассмотрены советы как выбрать телевизор и остаться довольным покупкой.

Выбор размера экрана

Чтобы ответить на вопрос, какой телевизор лучше выбрать, нужно помнить - габариты его экрана в первую очередь должны зависеть от величины комнаты, в которой он будет стоять. Не стоит покупать огромные телевизоры в маленькие комнаты, так как картинка будет "давить" на глаза. Нужно не забывать, что самая маленькая диагональ для домашних кинотеатров составляет 27 дюймов, ведь именно с ней матрицы поддерживают HD качество.

диагонали телевизоров

Определиться с технологией

Этот важный фактор обязательно следует учитывать перед тем как выбрать ЖК телевизор. Каждая технология отличается определенными плюсами и минусами. Рассмотрим используемые в современное время технологии:

1. Кинескопная (ЭЛТ). Она является самой старой. К ее преимуществам можно отнести длительную работу, если диагональ телевизора составляет менее 30 дюймов, то картинка будет достаточно качественной. Среди минусов отметим: большой вес и размеры, не поддерживается HD.

ЭЛТ телевизор

2. ЖК (LCD). Такая технология появилась относительно недавно. Ее достоинства: отличная четкость, HD-матрицы бывают небольших диагоналей. К минусам можно отнести плохую контрастность.

телевизор с жк дисплеем

3. Плазменная (PDP). Является самой древней технологией, которая используется в "плоских" телевизорах. Достоинства: данная технология обеспечивает самую лучшую контрастность и естественность изображения. Недостатки: небольшой срок эксплуатации и выгорание определенных зон экрана.

плазменный телевизор

4. Проекционная. Такая технология классифицируется еще на 3 вида: D-ILA, DLP, LCD. Рассмотрим их общие характеристики. Преимущества: высокая контрастность и четкость изображения. Недостаток: по вертикали обзорность является ограниченной.

Четкость и разрешение

Все изображения состоят из точек (пикселей). Точки различных цветов на светлом фоне других точек телевизора создают разнообразные картинки, при этом их количество на дисплее может быть разной. Например, обычное разрешение SECAM и PAL составляет 720х625, если NTSC то 640х480 точек.

full hd телевизор

Телевидение с высокой четкостью (HDTV) характеризуется большим количеством точек, из-за чего картинка кажется очень живой и реалистичной. Сейчас есть 2 популярных формата HDTV: 1080i и 720p. Для поддержки HD также должно быть соединение с плеером DVD, при помощи разъемов HDMI либо Y/Pb/Pr. Перед тем как выбрать телевизор, нужно понимать, что разрешение является одним из самых важных факторов, ведь если разрешение телевизора будет стандартным, а экран большим, то картинка, соответственно, растянется и станет нечеткой.


Читайте также

Обратный звонок