Наверх
761-71-71 МТС/Velcom/Life

Каталог товаров

Отзывы о магазине

Юрий 03 апреля 2024, 07:27

Лучший магазин без сарказма.
Заказал телевизор LG QNED 65QNED816RA, доставили на след день в 9:30 в подарок hdmi и бесплатная доставка в Слуцк. цена ниже рынка))
получил телевизор, заказал Стирально-сушильная…

игорь 14 марта 2024, 22:38

Здравствуйте, заказал стиральную машшинуLG F2J3NS2W, доставили через три часа. Благодарю за оперативность доставки и приемлемую цену.Отличный магазин. Удачи вам!

Отзывы покупателей о магазине

Если на телевизор попала вода

ЖК телевизоры обладают собственными особенностями, поэтому и пользоваться ими следует аккуратно. Происходят случаи, когда на экран случайно попадает вода, либо владелец решает протереть его влажной тряпкой. Последствия могут быть не радужными, экран может перестать показывать, либо по нему могут пойти полосы. В ситуациях, когда попала вода в телевизор, можно заменить LCD-панель, либо попытаться восстановить старую. Всё зависит от степени повреждения.

Что делать если телевизор залило водой

Современные телевизоры обладают таким устройством, которое считается чувствительным к влаге. Все важные элементы в технике располагаются снизу, в случае, когда телевизор залили водой, оно может повредить контакты. Мастера могут восстановить дорожки и соединения только тогда, когда повреждения являются незначительными. Потому, если телевизор залили водой, следует как можно быстрее убрать всю влагу.

Что усугубит ситуацию

Нельзя включать устройство, если оно оказалось залитым водой, когда в жк телевизор попала вода, из строя может выйти плата. Чем больше времени проходит, тем больше страдает устройство, поскольку все дорожки и соединения окисляются. Потому нужно срочно обращаться к мастеру. Сложно раздобыть составляющие техники, поскольку их просто напросто нет в продаже.

Что делать

Когда подобное случается, первый вопрос, возникающий в подсознании: Что делать, если попала вода в телевизор? В том случае, если с устройством произошли проблемы, телевизор требуется немедленно выключить, а затем вызвать мастера. Он сможет установить степень повреждений, а также рассказать о том, какие работы будет необходимо провести. Если восстановить панель не получится, придётся рассчитывать на её замену.


Читайте также

Обратный звонок