Наверх
761-71-71 МТС/Velcom/Life

Каталог товаров

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76178 Редакция Дейли Бьюгл

1 574 р. 00 к.


В наличии

Позвонить
Краткое описание:
Marvel, рекомендуемый возраст 18 лет, 3770 деталей
Доставка
Купить товар можно с доставкой в любой город Беларуси: Минск, Витебск, Могилев, Гомель, Брест, Гродно, Борисов, Солигорск, Молодечно, Орша, Новополоцк, Бобруйск, Мозырь, Барановичи, Пинск, Лида и др.

Работаем без выходных. Доставка по Минску. Доставка по Беларуси. Возможен самовывоз.


Общая информация
Описание
-
-

Описание

Краткая информация об отличиях товара от конкурентных моделей и аналогов, сведения о позиционировании на рынке, преемственности и др.

Знаменитое здание редакции «Дейли Бьюгл» служит фоном для классических комиксных приключений с участием звездного состава из самых знаменитых героев и злодеев Marvel. Это строение из 3772 элементов и высотой более 82 см наполнено деталями и захватывающими сценами с участием 25 классических персонажей из вселенной Marvel. Великолепная модель станет идеальным проектом для любого любителя Marvel.

Редакция «Дейли Бьюгл» LEGO Marvel Spider-Man (76178) — это великолепный коллекционный проект для сборки для взрослых поклонников Marvel. В этом наборе представлен звездный состав самых знаменитых героев и злодеев Marvel.
Набор оживляют 25 минифигурок: Доктор Осьминог, Человек-паук, Веном, Майлз Моралес, Свин-паук, Зеленый Гоблин, Питер Паркер, Женщина-паук, Мистерио, Песочный человек, Робби Робертсон и многие другие!
5 минифигурок появляются в этом наборе впервые: охотник на вампиров Блэйд, глава «Дейли Бьюгл» Джей Джона Джеймсон, Черная кошка, Сорвиголова и Каратель. Также в наборе есть багги Человека-паука.
Призовите свои суперспособности творческого строительства и приступайте к сборке этой модели редакции «Дейли Бьюгл» из 3772 деталей. Она наполнена реалистичными деталями, поразительными функциями и захватывающими приключениями супергероев.
Четырехэтажное здание, посвященное вселенной Marvel, — это модель для увлекательной сборки и коллекции для взрослых строителей и поклонников культуры комиксов. Оно привлечет к себе внимание, где бы его ни выставить.
Размеры этой впечатляющей модели: более 82 см в высоту, 27 см в ширину и 27 см в глубину. Она по крышу заполнена классическими персонажами, реалистичными функциями и увлекательными аксессуарами.

Тип конструктор
Тематическая серия
-
-

Тематическая серия

Серия конструктора - это либо культурная тема, которой посвящен конструктор, например, сказочные и литературные герои, мультфильмы, художественные фильмы и т.п., либо определенная группа игрушек, которые можно построить из конструктора, например, строительная техника, кукольные домики, железная дорога и пр.

Marvel
Рекомендуемый возраст
-
-

Рекомендуемый возраст

Каждый конструктор имеет свой рекомендуемый возраст, который определяется, во-первых, имеющимися у ребенка навыками (а для младших детей - и соображениями безопасности), во-вторых, типичной сферой интересов. Например, конструктор с крупными яркими блоками рекомендуется детям от 1.5 лет до 3 лет, потому что в более позднем возрасте он не интересен, а конструктор, позволяющий собрать робота, рекомендуется детям старше 10 лет, так как маленькие дети могут с ним не справиться.

18 лет  (+)
Количество деталей
-
-

Количество деталей

Количество деталей, входящих в состав конструктора.

3 770 шт.
Двигатель -
Аккумулятор
-
-

Аккумулятор

Наличие аккумулятора в комплекте.

-
Поддержка Bluetooth
-
-

Поддержка Bluetooth

Некоторые конструкторы поддерживают мобильное приложение, через которое происходит управление, например, машинкой или роботом. Также через приложение можно получать данные о различных показателях, например, скорости, времени, температуре и т.д.

-
Похожие товары смотреть все

Отзывы ()

    Оставить комментарий

    Обратный звонок
    Сравнить (0)