Наверх
761-71-71 МТС/Velcom/Life

Каталог товаров

Отзывы о магазине

Юрий 03 апреля 2024, 07:27

Лучший магазин без сарказма.
Заказал телевизор LG QNED 65QNED816RA, доставили на след день в 9:30 в подарок hdmi и бесплатная доставка в Слуцк. цена ниже рынка))
получил телевизор, заказал Стирально-сушильная…

игорь 14 марта 2024, 22:38

Здравствуйте, заказал стиральную машшинуLG F2J3NS2W, доставили через три часа. Благодарю за оперативность доставки и приемлемую цену.Отличный магазин. Удачи вам!

Отзывы покупателей о магазине

Как вывести изображение на телевизор

Телевизоры, ноутбуки, телефоны - все эти устройства могут контактировать между собой, если знать, как их подключать друг к другу. Используя возможности современного Smart TV, вы сможете передавать картинку с любых девайсов на большой экран и сейчас вы узнаете, как это реализовать.

Как подключить телефон к ТВ?

Первым делом проверьте наличие Wi-Fi у вашей модели телевизора. Если он есть, подключение значительно упростится. Вам нужно будет присоединиться к общей домашней сети (к роутеру, установленному у вас дома). Далее скачайте любую попавшуюся программу для стриминга на девайс, картинку с которого хотите вывести на широкий экран, например, BubbleUPnP. Через интерфейс приложения найдите нужное устройство, после чего сможете передать изображение с телефона на телевизор.

Наиболее безопасный метод соединения мелкого экрана с крупным и их синхронизации - это использование официального ПО. Вот примеры таких программ от известных производителей:

 

Как правило, информацию о подобном ПО размещают в документации, которую вы получите вместе с телевизором. Прелесть упомянутых приложений в том, что их можно использовать не только для трансляции видео и изображений, но и для управления "ящиком". Телефон трансформируется в умный и более удобный пульт, работающий на приличном расстоянии.

Если ваш девайс или телевизор не поддерживает синхронизирующий софт, можете воспользоваться другим методом. Ранее это был единственный способ, как с телефона передать изображение на телевизор. Вам понадобится старый-добрый HDMI-кабель. Поскольку не все смартфоны содержат миниатюрный разъем для подключения мультимедийного интерфейса, вам не помешает переходник, который подключается через USB-отверстие.

Как вывести изображение на телевизор

Как синхронизировать компьютер с телевизором?

Во многом вывод изображения с компьютера на телевизор происходит так же, как если бы вы подключались к ТВ со смартфона. Все программы, упомянутые выше, можно использовать и для ПК. А с HDMI реализовать подобный контакт будет еще проще. На данный момент такой способ подключения считается наиболее качественным, поскольку если работать через Wi-Fi, картинка может немного подвисать.

Если не знаете, как вывести изображение на телевизор, используя кабель, и у вас Windows, сделайте следующее:

  • Зайдите на рабочий стол и кликните на нем в пустом месте правой кнопкой мыши.
  • Выберите пункт "Разрешение экрана" (или "Параметры экран", если у вас Windows 10).
  • Выберите режим отображения двух дисплеев и нажмите "OK".

 

Подключение кабеля (если не HDMI, то VGI или DVI) и настройка отображения - это все, что вам нужно сделать, если вы задаетесь вопросом о том, как с ноутбука вывести изображение на телевизор.


Читайте также

Обратный звонок